Тепер доступна Оплата Частями от Приват банка на 3 платежа!!!

Ford.org.ua

FORD Lincoln MKZ 2013: 3.7 V6

Lincoln MKZ, среднеразмерный модный седан компании Линкольн, подразделения Ford Motor Company.

Lincoln MKZ 2020 оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который производит 245 л.с. и 372 Нм крутящего момента. Также авто есть с мотором V8 с двойным турбонаддувом мощностью 350 л.с. (а в полноприводных моделях производительность силового агрегата составляет 400 л.с.) и крутящий момент 540 Нм. Оба двигателя поставляются с 6-ступенчатой АКПП.

MKZ Hybrid имеет 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель и электромотор, в совокупности развивающий 188 л.с. и 175 Нм крутящего момента. Он поставляется с бесступенчатой АКПП.

Доступная система полного привода (AWD) Lincoln MKZ была перенастроена для лучшего сцепления с дорогой и снижения уровня шума, вибрации и жесткости. Система использует электромеханическое сцепление и два основных режима передачи крутящего момента – предупредительный крутящий момент (перед пробуксовкой колеса) и крутящий момент для контроля скольжения (после пробуксовки колеса). Эта двойная система дает водителю уверенность в любой ситуации, а подвеска специально настроена, чтобы быть более нейтральной при поворотах.