Тепер доступна Оплата Частями от Приват банка на 3 платежа!!!

Обмен и возврат:


- гарантия на оригинальные запчасти соответствует заявленной заводом производителя (Ford) при условии установки на официальной станции Ford с соблюдением правил установки и предоставлением всех соответствующих документов(заказ-наряд, акт выполненных работ).

 

Возврат автозапчастей:

Вы можете обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар. Обмен товара производится в течение 14 дней, при условии, что товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной документ подтверждающий оплату указанного товара. Отсутствие у Вас кассового чека либо иного подтверждающего оплату документа не лишает Вас возможности обменять товар. 

Запчасти с электронной группы возврату не подлежат:

  • свечи, катушки зажигания, датчики, лямбдазонды
  • замки, аккумуляторы, либо другой товар связанный с электроникой
  • технические жидкости.

Вернуть товар можно несколькими способами:

  1. В офисе нашего магазина по адресу ул. Гната Хоткевича 22 (предварительно предупредив о Вашем приезде)
  2. Отправить товар Новой почтой (на те самые данные с которых была отправка. При отправке НЕ указывать наложенный платеж, стоимость доставки оплачивается покупателем. После того, как товар поступит на склад, деньги будут возвращены на карту или счет в течение 3 рабочих дней).
  3. Заказать курьера, который приедет к Вам домой и заберет/поменяет товар, 

Условия обмена и возврата товара ненадлежащего качества: 

Замена или возврат товара с выявленным в процессе эксплуатации скрытым производственным дефектом (существенным недостатком) производится на основаниях и в сроки, установленные Законом Украины "О защите прав потребителей". Для этого нужно иметь Заказ-наряд об установке детали на авторизированном сервисном центре, квитанцию, чек об оплате услуги по монтажу запчасти, заключение специалиста о проблеме с товаром, чек или квитанцию об оплате данной услуги. Так же написать заявление в довольной форме о сложившейся ситуации. После чего деталь будет поддана экспертизе на основании которой специалист сделает заключение, которое в дальнейшем менеджер Вам сообщит позвонив по номеру.

 

Обмен и возврат товара ненадлежащего не возможен, если деталь является электрогруппы, топливной аппаратуры, технические жидкости.